АО «ОНИИП» на выставке «Агро-Омск 2022»
21 июля 2022
АО «ОНИИП» на выставке «Агро-Омск 2022»
С 25 по 31 июля на территории парка "На Королева" пройдет XVIII Сибирская агротехническая выставка-ярмарка «Агро-Омск 2022». Омский НИИ приборостроения представит оборудование для хлебопекарной и пищевой промышленности.

В рамках экспозиции АО «ОНИИП» презентует свое высокотехнологичное хлебопекарное и инкубационное оборудование торговой марки «Иртыш»: инкубаторы фермерские ИФХ-500М и ИФХ-500-2С, машину для просеивания муки МП-3П, печь жарочную с расстоечным шкафом ПРШ-М, а также секции форм и поддоны.

Организаторы мероприятия – Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области и АО «Агентство развития и инвестиций Омской области». В выставке примут участие около 450 предприятий, которые представят сельскохозяйственную технику, оборудование, продукты питания, корма, удобрения и др.

В рамках деловой программы выставки пройдут семинары, круглые столы по актуальным вопросам в АПК, а также дни специалистов, конкурсы профессионального мастерства.

Агро-Омск – это важнейшее место встречи для бизнес-общения аграриев, демонстрации достижений агропромышленного комплекса Омской области и расширение взаимовыгодных отношений между предприятиями региона.