АО «ОНИИП» на выставке «Modern Bakery Moscow-2022»
17 июня 2022
АО «ОНИИП» на выставке «Modern Bakery Moscow-2022»

В рамках экспозиции АО «ОНИИП» успешно презентовал свое высокотехнологичное оборудование торговой марки «Иртыш» для хлебопекарной и пищевой промышленности: печь с вращающейся тележкой серии ПВТ-08, печь ротационную малогабаритную ПРМ-45М, печь жарочную ПРШ-М, печь подовую, машину для просеивания муки МП, шкаф расстоечный серии ШР, тестомес ТМС-70Н, машину для нарезки хлеба МХ-36.

Гости выставки, посетившие стенд Омского НИИ приборостроения, высоко оценили продукцию нашего предприятия.

Всего же на выставке своё оборудование продемонстрировали 215 компании из 15 стран. Среди участников – такие лидеры рынка как: Angel Yeast, Begarat, Bühler, Canol, Debag, Kadzama, Берта, Восход, КБНС, Русская Трапеза, Технопул-Р и многие другие.

Modern Bakery Moscow – единственная специализированная выставка в России и СНГ, ориентированная на хлебопекарный и кондитерский рынки и охватывающая весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий. Благодаря этой выставке предприятия-участники могут не только представить перспективные разработки и наладить партнерские отношения, но и узнать о новых достижениях в хлебопекарной отрасли непосредственно от представителей ведущих отечественных и мировых фирм.