ОНИИП презентует свои разработки на Международной выставке «АГРОС-2021»
18 мая 2021
ОНИИП презентует свои разработки на Международной выставке «АГРОС-2021»

18 мая в Москве откроется Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства «АГРОС-2021». Омский НИИ приборостроения представит новейшие разработки для сельскохозяйственной отрасли.

В рамках экспозиции АО «ОНИИП» будет представлено инкубационное оборудование ТМ «ИРТЫШ», предназначенное для инкубации яиц различных видов сельскохозяйственной птицы, для фермерских хозяйств.

Линейка выпускаемого оборудования включает в себя инкубаторы:

  • по типу управления: с возможностью поддержания всех режимов (температура, время, влажность, поворот лотков) в автоматическом, либо полуавтоматическом режиме;
  • по вместимости: на 250, 500, 1000, 4000, 8000 куриных яиц;
  • по типу инкубации: совмещенная или раздельная.

Линейка выпускаемого оборудования включает в себя инкубаторы:

  • высокий процент вывода - до 90%;
  • обеспечение контроля параметров инкубации в любой промежуток времени, благодаря наличию интерфейса в автоматических инкубаторах и возможности подключения инкубаторов к USB порту компьютера;
  • возможность получения оповещения об аварийной ситуации на мобильный телефон посредством подключения GSM-модуля.

На выставке будут представлен натурные образцы новых моделей, а именно: модернизированного инкубатора на 500 яиц – ИФХ-500М и инкубатора на 4000 яиц - ИФХ-4000.

Всего же на выставке более 270 российских и зарубежных компаний-экспонентов продемонстрируют своё современное оборудование и технику для животноводства и полевого кормопроизводства, а также племенной материал, корма и кормовые добавки, ветеринарные препараты и средства гигиены.

Выставка «АГРОС-2021» проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и охватывает полный спектр технологий, продуктов и услуг для молочного и мясного скотоводства, птицеводства, свиноводства и других секторов животноводства России и ближнего зарубежья. Благодаря этой выставке предприятия-участники могут не только представить перспективные разработки и наладить партнерские отношения, но и узнать о новых достижениях в сельскохозяйственной отрасли непосредственно от представителей ведущих отечественных и мировых фирм.


Международная выставка «АГРОС-2021» будет проходить до 20 мая в МВЦ «Крокус Экспо». Приглашаем посетить экспозицию Омского НИИ приборостроения – павильон 2, стенды D06 и D07.